• 22 августа 2019, четверг
  • Москва, Нижний Сусальный пер. 5 стр. 25

Bellman (Норвегия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1708 дней назад
22 августа 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
Нижний Сусальный пер. 5 стр. 25

Единственный концерт в Москве!


 

Bellman (Норвегия) 

при участии: IVATU

Bellman ►►►
https://www.bellmanmusic.com/music

 

Арне Йохан Рейан, выступающий под псевдонимом Bellman — один из самых удачных примеров нового поколения холодного нордического саунда и характерного норвежского вокала, проживающий в небольшом пригороде Осло, начал свою музыкальную карьеру в 2009 году, выпустив дебютную пластинку ‘Mainly Mute" с главным хитом "Spaceship, Move Slow", разлетевшимся мгновенно по разным уголкам земного шара. С дебютным альбомом артист проехал всю Европу, Азию и Америку.

В своих композициях артист часто использует акустические традиционные инструменты, растворяя их звучание в воздушной электроникой и подломанными мягкими битами. Треки наполнены романтическим и немного мрачным настроением в духе Sigur Rós и Radiohead:

На данный момент Bellman выпустил 4 полноформатных альбома: "Mainly Mute" (2009), "The Curse" (2010), "Melopoiïa" (2013) и "Morphology" (2017), которые в свое время были изданы на различных лейблах в Норвегии, Дании, Великобритании, Японии и Южной Корее.

В Россию артист приедет с полным составом музыкантов — на сцене 5 человек, ритм-секция, синтезаторы, гитары и, конечно же, незабываемый вокал Арне.

Ivatu ►►►
https://ivatu.bandcamp.com/album/en...
https://www.youtube.com/watch?v=UUP...

Резиденты бразильского Wave Records, недавно выпустившие свой новый альбом "Enormous And Mild".

Музыку группы связывают с такими жанрами, как dark pop, downtempo и trip-hop. Вокальная подача Ивы создает загадочный, потусторонний и при этом хрупкий образ. Как на сцене, так и в студии Ivatu любят использовать винтажное “железное” оборудование, избегая современных мультимедийных решений.

Стоимость билетов: 500р. предпродажа, 800р. в день концерта на входе

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше