• 7 сентября 2019, суббота
  • Москва, Нижний Сусальный пер. 5 стр. 25

День Рождения Маши Макаровой (Маша и Медведи)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1685 дней назад
7 сентября 2019 c 19:30 до 22:30
Москва
Нижний Сусальный пер. 5 стр. 25

7 сентября Маша Макарова, лидер группы «Маша и Медведи», празднует свой день рождения в клубе Москва и приглашает всех друзей и поклонников группы провести этот праздничный вечер вместе. Выступление пройдёт в формате интерактива, каждый гость сможет лично поздравить Марию. На сцене в этот день окажутся не только виновница торжества со своими музыкантами, но и специальные гости, которые поздравят именинницу и исполнят свои произведения. Ведущая вечера Рита Митрофанова радио максимум/маяк/москва фм.


 

Маша и Медведи — совершенно особенный коллектив на отечественной сцене.

С первого года эта команда стала кумиром тысяч людей и символом поколения 2К

После выхода первой пластинки и клипов на хитовые песни «Без Тебя» и «Любочка», начало стремительного восхождение группы на музыкальный Олимп. 

Сейчас Маша Макарова и её команда переживают новый расцвет. Теперь у них есть то, чего частенько недостает молодым коллективам — абсолютная сыгранность, понимание друг друга с полувзгляда как в едином организме. Все повзрослели, стали глубже, уверенней и профессиональней. 

Обладательница совершенно особенного, глубокого, магического вокала с терпкой сердцевиной, 

Маша уже не столь бескомпромиссна в подаче материала — она отдает предпочтение полутонам, гипнотизируя публику одним дыханием.

В концертной программе звучат абсолютно новые песни, а так же  всеми любимые, проверенные временем хиты: Любочка", "Земля", ставшая лейтмотивом культовой кинокартины "Брат 2", посвящение солистки Маши Макаровой самой себе под названием "Мария", "Рейкьявик" и многое- другое. 

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше