Sherlock Blonde и Fashion Week in Albania

Впервые две легендарные группы Sherlock Blonde и Fashion Week in Albania из «андерграундной рок-лаборатории на Делегатской, выступят на одной сцене, а не в одной кровати».

Концерты 16+

Группа Sherlock Blonde родилась в 2012 году. Ее основали режиссер и songwriter Павел Руминов и актриса и композитор Наталья Анисимова. На ее создание их вдохновил фестиваль Optimus Alive в Лиссабоне. «Весь август мы жили на студии и записывали песни, которые в последствие превратили в электронный альбом под названием "Summer Demos 2012".

Параллельно начали снимать клипы, придумывать все новые и новые песни. В декабре отыграли первый концерт в Gogol’, а после Нового года начали записывать альбом "Love Is Safe". Сами напечатали диски и раздарили их всем друзьям и просто прохожим, встречающимся на нашем пути». Спустя два года года группа выпустила альбом «Непостоянство океанов».

В этом ноябре в прокат выходит фильм «Успех». Песни Sherlock Blonde стали саундтреком к фильму. Песни Sherlock Blonde вошли в саундтрек таких фильмов как «Статус свободен», «Я счастлив», «Пиковая дама. Черный обряд». Основателями группы Fashion Week in Albania так же стали «джедаи рок’н’ролла» Павел Руминов и Наталья Анисимова. Только в этой группе фронтменом является Павел. В 2019 году группа записала альбом «Darkness is Ok”, который совсем скоро появится на itunes и других музыкальных площадках. «Мы играем музыку в стиле why not, смешивая любые стили и влияния, а главное, получая от этого удовольствие. Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что тебе не нравится».

Поделиться:

1646 дней назад
26 сентября 2019 21:00–23:30

Москва
Нижний Сусальный пер. 5 стр. 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов