Secret Atelier

Презентация совместного сингла Follow с певицей KAMANINA

Концерты 16+

Secret Atelier — яркие представители новой музыкальной волны, объединившие в своем творчестве несколько жанровых эпох: от 70-х с фанком и разухабистым диско, до 00-х с «Café Del Mar» на кассетах и Джамирокваем на репите. 

Первый релиз группы, её сингл «Magic», вышел в феврале 2018-го, и одноименный заглавный трек сразу же попал в ротацию на Megapolis 89’5 FM. Следующий сингл, «Prove Me Wrong», выпущенный нью-йоркским лейблом King Street Sounds, получил высокую оценку от диджейского трио Kraak & Smaak, а группа начала активную концертную деятельность. В первый год карьеры коллектив выступил на таких значимых фестивалях страны как «Усадьба Jazz», Bosco Fresh Fest, Skolkovo Jazz Fest и Chess & Jazz в Саду «Эрмитаж», группа приняла участие в музыкальной программе «Кинотавра», а также отметилась аншлаговыми концертами на Летней сцене в Аптекарском огороде и кафе «La Boule».

Света Жаворонкова — московская певица, чей голос заставляет буквально взрываться на месте от глубины, драйва и энергии. Участница Шоу Голос 7.

Илья Попов — музыкальный продюсер из Самары, уже несколько лет под названием Allovers сочиняющий вместе с братом Михаилом дип/соулфул-хаус, который традиционно больше котируется за рубежом, чем в России. Они работали с такими вокалистами, как Сти Даунс и Лиза Шоу, и выпускались на знаковых лейблах вроде нью-йоркского ’King Street Sounds’ и ганноверского ’Peppermint Jam’. 

Специальный гость концерта — проект KAMANINA. Участница Голоса UA ’19 (наставник —  Monatik), победительница проекта CASA MUSICA от MTV Russia, автор и исполнитель Анастасия Каманина — это яркая смесь нескольких уникальных стилистических направлений, от соула и R&B до фолка и проникновенной рояльной акустики.

Поделиться:

1598 дней назад
4 декабря 2019 20:00–23:00

Москва
Нижний Сусальный пер. 5 стр. 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов