• 19 апреля 2019, пятница
  • Москва, Нижний сусальный пер. 5 стр.25

Рита DAKOTA в клубе Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1826 дней назад
19 апреля 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
Нижний сусальный пер. 5 стр.25

Рита Дакота – участница шоу «Фабрика звезд 7», «X-Фактор. Главная сцена», «Битва талантов». Исполнительница популярных треков «Полчеловека», «Боюсь, что да», «Цунами», «Новые линии» и многих других, автор песен Ёлки, Зары, Лободы и других известных представителей российской музыкальной индустрии.

Клипы Риты собирают миллионы просмотров менее, чем за 24 часа на таких площадках как YouTube и ВКонтакте, а треки занимают позиции в топе ITunes рекордное количество времени для российской музыкальной индустрии. Треки «Цунами» и «Новые линии» были в ТОПах музыкальных чартов более недели. Также они находятся в ротации на таких каналах, как RU.TV, Первый Музыкальный, МУЗ ТВ, Music Box и на радио — Русское радио, Авторадио, Romantika.


 

За последний год певица дала концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону и других больших городах. А также стала постоянным гостем в эфирах на радио (Новая волна, Авторадио, Romantika) и на телевидении (Первый музыкальный, Телеканал 360, RU.TV).

На данный момент, Риту можно увидеть на обложках журналов «Hello», «TopBeauty», «Караван историй» и «Домашний очаг». Певица активно участвует в различных шоу: «Пятница с Региной», «Нежный Редактор», «Анекдот Шоу», «Танцы на ТНТ» и других.

Осенью 2017 года Рита стала амбассадором всемирно известного итальянского бренда «Tezenis». Вместе с британской певицей Ритой Орой они представили новую коллекцию совместным концертом. Рита сотрудничает с такими компаниями, как Яндекс, Вконтакте и Одноклассники.

Певица активно ведет свои социальные сети, в которых делится своими переживаниями и впечатлениями. Instagram-аккаунт @ritadakota насчитывает более 1,7млн подписчиков.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше